Турнирная таблица
Первый групповой этап
Группа A | Голоса судей | Победы | Место | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Селянин Константин | 10 | 3 | 1 | Игрок 1 | 31 3:2 | 7 3:2 | 19 4:1 |
Оводенко Дмитрий | 10 | 2 | 2 | 31 2:3 | Игрок 2 | 13 5:0 | 1 3:2 |
Дымковец Олег | 7 | 1 | 3 | 7 2:3 | 13 0:5 | Игрок 3 | 25 5:0 |
Емелева Ирина | 3 | 0 | 4 | 19 1:4 | 1 2:3 | 25 0:5 | Игрок 4 |
Группа B | Голоса судей | Победы | Место | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Цой Владимир | 12 | 3 | 1 | Игрок 1 | 32 4:1 | 8 3:2 | 20 5:0 |
Голдобин Александр | 3 | 0 | 4 | 32 1:4 | Игрок 2 | 14 2:3 | 2 0:5 |
Савраева Елена | 10 | 2 | 2 | 8 2:3 | 14 3:2 | Игрок 3 | 26 5:0 |
Фахрисламов Антон | 5 | 1 | 3 | 20 0:5 | 2 5:0 | 26 0:5 | Игрок 4 |
Группа C | Голоса судей | Победы | Место | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Лагутин Алексей | 7 | 1 | 3 | Игрок 1 | 33 1:4 | 9 2:3 | 21 4:1 |
Копытько Александр | 10 | 3 | 1 | 33 4:1 | Игрок 2 | 15 3:2 | 3 3:2 |
Маркова-Учайкина Татьяна | 8 | 2 | 2 | 9 3:2 | 15 2:3 | Игрок 3 | 27 3:2 |
Клименко Юрий | 5 | 0 | 4 | 21 1:4 | 3 2:3 | 27 2:3 | Игрок 4 |
Группа D | Голоса судей | Победы | Место | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Садовский Александр | 13 | 3 | 1 | Игрок 1 | 34 4:1 | 10 5:0 | 22 4:1 |
Якубовский Ярослав | 7 | 1 | 3 | 34 1:4 | Игрок 2 | 16 4:1 | 4 2:3 |
Чащина Екатерина | 2 | 0 | 4 | 10 0:5 | 16 1:4 | Игрок 3 | 28 1:4 |
Матвиенко Аркадий | 8 | 2 | 2 | 22 1:4 | 4 3:2 | 28 4:1 | Игрок 4 |
Группа E | Голоса судей | Победы | Место | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Федоров Алексей | 10 | 2 | 1 | Игрок 1 | 35 5:0 | 11 2:3 | 23 3:2 |
Смирнов Константин | 4 | 1 | 4 | 35 0:5 | Игрок 2 | 17 1:4 | 5 3:2 |
Сараин Андрей | 8 | 2 | 2 | 11 3:2 | 17 4:1 | Игрок 3 | 29 1:4 |
Вотлецов Дмитрий | 8 | 1 | 3 | 23 2:3 | 5 2:3 | 29 4:1 | Игрок 4 |
Группа F | Голоса судей | Победы | Место | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Сероглазова Ольга | 10 | 2 | 1 | Игрок 1 | 36 5:0 | 12 3:2 | 24 2:3 |
Камаев Эдуард | 4 | 1 | 4 | 36 0:5 | Игрок 2 | 18 1:4 | 6 3:2 |
Малюшкин Евгений | 7 | 1 | 3 | 12 2:3 | 18 4:1 | Игрок 3 | 30 1:4 |
Маховиков Максим | 9 | 2 | 2 | 24 3:2 | 6 2:3 | 30 4:1 | Игрок 4 |
Второй групповой этап
Группа 1 | Голоса судей | Победы | Место | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Селянин Константин | 7 | 2 | 1 | Игрок 1 | 45 4:1 | 41 3:2 |
Копытько Александр | 3 | 0 | 3 | 45 1:4 | Игрок 2 | 37 2:3 |
Сараин Андрей | 5 | 1 | 2 | 41 2:3 | 37 3:2 | Игрок 3 |
Группа 2 | Голоса судей | Победы | Место | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Цой Владимир | 7 | 1 | 2 | Игрок 1 | 46 2:3 | 42 5:0 |
Садовский Александр | 6 | 2 | 1 | 46 3:2 | Игрок 2 | 38 3:2 |
Маховиков Максим | 2 | 0 | 3 | 42 0:5 | 38 2:3 | Игрок 3 |
Группа 3 | Голоса судей | Победы | Место | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Федоров Алексей | 9 | 2 | 1 | Игрок 1 | 47 4:1 | 43 5:0 |
Оводенко Дмитрий | 3 | 0 | 3 | 47 1:4 | Игрок 2 | 39 2:3 |
Маркова-Учайкина Татьяна | 3 | 1 | 2 | 43 0:5 | 39 3:2 | Игрок 3 |
Группа 4 | Голоса судей | Победы | Место | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Сероглазова Ольга | 3 | 1 | 2 | Игрок 1 | 48 0:5 | 44 3:2 |
Савраева Елена | 8 | 2 | 1 | 48 5:0 | Игрок 2 | 40 3:2 |
Матвиенко Аркадий | 4 | 0 | 3 | 44 2:3 | 40 2:3 | Игрок 3 |
Поединок за третье место
Финал
Партнеры Чемпионата
- Интеллектуальный партнер Бизнес-объединение «Кубит»
- Официальный cпонсор Сеть магазинов «Планета М»
- Спонсор Московская коллегия адвокатов «Сакурин и партнеры»
- Спонсорская поддержка «АльфаКИТ» — программа автоматизации транспортной логистики и грузоперевозок
- Партнер Издательство «Добрая книга»
- Партнер Информационно-аналитический журнал «СБК. Спорт Бизнес Консалтинг», Издательский Дом «ГлобалМедиа»